Bild Karg Thorsten

Thorsten Karg

Geschäftsführer
Immobilienverwalter zertifiziert (IHK)
Immobilienmakler zertifiziert (IHK)
Mitglied im Bundesfachverband der Immobilienverwalter
Platzhalter-Frau-2

Tatjana Bumberger

Mietverwaltung

Tel. 09072 – 9912861

E-Mail: t.bumberger@global-hv.de

Platzhalter-Frau-2

Andrea Allmis-Tobler

Hausverwaltung

Tel. 09072 – 9912862

E-Mail: a.allmis-tobler@global-hv.de

Platzhalter-Frau-2

Sabine Grimmer

Hausverwaltung

Tel. 09072 – 9912863

E-Mail: s.grimmer@global-hv.de

Platzhalter-Frau-2

Anna Karg

Buchhaltung

E-Mail:a.karg@global-hv.de

2b51e13d-2acf-4fe6-add2-803f6f68680b

Ralf Karg

Ext. Immobilienmakler zertifiziert IHK

Tel. 0170 – 8348288

E-Mail: r.karg@global-service-immobilien.de

Platzhalter-Frau-2

Andrea Pahl

Buchhaltung

E-Mail: a.pahl@global-hv.de

Platzhalter-Frau-2

Alexandra Gottfried

Haus- und Mietverwaltung

Tel. 09072/99128-63

E-Mail: a.gottfried@global-hv.de

platzhalter_mann

Matthias Polzer

Auszubildender Immobilienkaufmann
Platzhalter-Frau-2

Christina Zanetty

Buchhaltung

E-Mail: c.zanetty@global-hv.de